Опубликовано

ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА ИЗ ДЕРЕВА – ПЕРСПЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА

Лучший подарок дорогому другу, шефу, любимому – то, что доставляет радость Вам самим, то, что дарит душевный комфорт и просто радует взор. Это, несомненно, изделия, сделанные искусным мастером из натуральных природных материалов.

Муляжные бочки, срезы торцов бочек. Данные изделия прекрасно дополнят интерьер бара или ресторана, привнесут в атмосферу заведений ощущения комфорта и уюта. Муляжные бочки и полубочки могут стать базой для создания бочковой мебели: столы, стулья, кресла, барные стулья, бочка-бар и т.д. Такова природа человека ― отдавать предпочтение всему натуральному, традиционному. А если еще поработать над дизайном этих изделий, сделать их стилизованными под старину. Не зря ведь говорят, что новое, это хорошо забытое старое!

           Из половины бочонка можно сделать прекрасный стол со столешницей из того же дуба или более современный вариант со столешницей из стекла.В этом случае можно по своему вкусу декорировать внутреннее пространство стола, например бутылками с эксклюзивными напитками, мешочками со специями или натуральными пробками от бутылок. В этом же стиле можно изготовить кресла из срезов торцов бочек с комфортными эргономичными спинками и мягкими сидушками. Или более аскетичные, но не менее комфортные и привлекательные варианты мебели.

           Из полубочек и срезов бочек получаются великолепные кашпо и кадки для цветов, не говоря уже о великом множестве интерьерных декоративных решений – настенные часы, настенные кашпо, подсвечники, подставки для цветов, барные стеллажи, подносы, подставки для бутылок, полки для бокалов, старинные сундучки и т.д. и т..п.

            Муляжные бочки из сосны или другой древесины по вашему выбору могут выполнять как декоративную функцию, так и нести функциональную нагрузку – в виде подставок, столов, стульев, пуфиков. 

            Применение к нашим декоративным изделиям из бочек, полубочек и срезов торцов эффекта состаривания посредством браширования придаст им привлекательный оригинальный внешний вид, а помещению, где они будут расположены, ощущение непередаваемого уюта и комфорта.

  • 06.11.17

Видеоотзыв о наших бочках

Лучшая реклама наших бочек – это отзыв о них от специалиста-винодела, имеющего имя и репутацию среди коллег-виноделов со всей Волги и Дона, – от Председателя Союза виноградарей и виноделов Волги и Дона Николая Молчанова.